Classement 1ère étape

Swiss Master Jeunes - Cadets
Rang Equipe Cantonale Points
1 Jörg Alexis/ Meillard Jaimica AVP 10
2 Biselx Léa/ Biselx Jéremy ACVP 8
3 Mathez Samuel/ Lüthi Sandra AVP 6
4 Wicki Charline/ Silva Laura AVP/AJP 6
5 Mathez Olivia/ Chabloz Alicia AVP 2
6 Graf Thalia/ Longet Loic ACVP 1
7 Mouthon Julie/ Bile Nathan ACGP 1
8 Maret-Collet Quentin/ Pedro Pires Nolan ACGP 1
9 Aktas Yahan/ Pedro Pires Nathanaël ACGP 1

 

Swiss Master Jeunes - Juniors
Rang Equipe Cantonale Points
1 Pietronigro Johan/ Juillerat Danny AJP/AVP 10
2 Von Bergen Jordan/ Silva Adriano AJP 8
3 Fleury Davide/ Gugelmann Hugo ACGP/AVP 6
4 Polisano Raffael/ Friedli Noa AVP 6
5 Muller Gregory/ Damon Kévin AJP/ACGP 2
6 Gotschall Théo/ Zadory Noa AVP 1

Classement 2ème étape

Swiss Master Jeunes - Cadets
Rang Equipe Cantonale Points
1 Mathez Samuel/ Lüthi Sandra AVP 10
2 Wicki Charline/ Silva Laura AVP/AJP 8
3 Graf Thalia/ Longet Loic ACVP 6
4 Chabloz Alicia / Meillard Jaimica AVP 6
5 Mouthon Julie/ Bile Nathan ACGP 2
6 Maret-Collet Quentin/ Pedro Pires Nolan ACGP 1
7 Biselx Léa/ Biselx Jéremy ACVP 1
8 Aktas Yahan/ Pedro Pires Nathanaël ACGP 1

 

Swiss Master Jeunes - Juniors
Rang Equipe Cantonale Points
1 Von Bergen Jordan/ Silva Adriano AJP 10
2 Gotschall Théo/ Zadory Noa AVP 8
3 Muller Gregory/ Damon Kévin AJP/ACGP 6
4 Pietronigro Johan/ Juillerat Danny AJP/AVP 6
5 Fleury Davide/ Gugelmann Hugo ACGP/AVP 2
6 Polisano Raffael/ Friedli Noa AVP 1

 Classement 3ème étape

Swiss Master Jeunes - Cadets
Rang Equipe Cantonale Points
1 Graf Thalia/ Ehrbar Arabelle ACVP/AVP 10
2 Mathez Samuel/ Lüthi Sandra AVP 8
3 Jörg Alexis/ Meillard Jaimica AVP 6
3 Maret-Collet Quentin/ Berujon Eugène ACGP 6
5 Biselx Léa/ Biselx Jéremy ACVP 2
6 Wicki Charline/ Silva Laura AVP/AJP 1
7 Aktas Yahan/ Röthlisberger Mickaël ACGP 1
8 Mouthon Julie/ Bile Nathan ACGP 1

 

Swiss Master Jeunes - Juniors
Rang Equipe Cantonale Points
1 Pietronigro Johan/ Juillerat Danny AJP/AVP 10
2 Muller Gregory/ Damon Kévin AJP/ACGP 8
3 Von Bergen Jordan/ Silva Adriano AJP 6
3 Polisano Raffael/ Friedli Noa AVP 6
5 Fleury Davide/ Gugelmann Hugo ACGP/AVP 2
6 Gotschall Théo/ Zadory Noa AVP 1